Смотреть Число зверя 1 сезон онлайн бесплатно в HD качестве на русском языке

Число зверя
2024 Full HD 1080p 1 сезон
Год
2024
Качество
Full HD 1080p

О сериале Число зверя

Сериал «Число зверя» 2024 года рассказывает о судьбе следователя из Смоленской области Алексея Кирсанова, который сталкивается с угрозой со стороны местной ОПГ после получения «чёрной метки» без срока давности. Вдохновлённый реальными событиями, сериал погружает зрителя в атмосферу криминальных разборок 1990-х годов и жанра драматического триллера. Главным героем является Кирсанов, который пытается раскрыть преступления преступного сообщества, и его близкий друг Игорь Сазонов, добивающийся повышения и предложением переехать в Ярославль для дальнейшей прокурорской карьеры. В ходе повествования герои сталкиваются с моральными выборами, коррупцией и опасными преступными структурами, меняющими их жизнь навсегда. Этот сериал сочетает в себе напряжённые сюжеты, а также глубокий анализ характера и мотивации главных персонажей, создавая динамическую драму криминальной эпохи 1990-х годов.

Число зверя 2024 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Ваша реакция

Поделитесь своим мнением о сериале

Дата выхода серий сериала Число зверя

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 12 серия
Серия 12
26 августа 2026, среда
✓сезон вышел
Вышло 12 из 12 серий
  1. 1Серия 15 авг, срВышла
  2. 2Серия 25 авг, срВышла
  3. 3Серия 35 авг, срВышла
  4. 4Серия 410 авг, пнВышла
  5. 5Серия 511 авг, втВышла
  6. 6Серия 612 авг, срВышла
  7. 7Серия 717 авг, пнВышла
  8. 8Серия 818 авг, втВышла
  9. 9Серия 919 авг, срВышла
  10. 10Серия 1024 авг, пнВышла
  11. 11Серия 1125 авг, втВышла
  12. 12Серия 1226 авг, срВышла

Отзывы зрителей

Узнайте что думают другие о сериале

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Число зверя»

8 вопросов

Почему стоит смотреть на LordFilm?

Мы предлагаем лучший опыт просмотра фильмов и сериалов онлайн

Высокая скорость

Молниеносная загрузка и плавное воспроизведение без буферизации

Безопасность

Защищенное соединение и проверенный контент

Всегда доступно

Новинки появляются сразу после выхода

HD качество

Только лучшее качество видео и звука

LordFilm — это ваш надежный источник для просмотра фильмов и сериалов онлайн в высоком качестве. Мы предлагаем огромную коллекцию контента: от классики до новейших премьер. Все видео доступны в HD и Full HD качестве с профессиональным многоголосым переводом.

На нашем сайте вы найдете тысячи фильмов и сериалов различных жанров: боевики, комедии, драмы, триллеры, фантастику, мультфильмы и многое другое. Удобный поиск и фильтры помогут быстро найти то, что вы ищете.

Преимущества LordFilm

  • Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • Ежедневное обновление базы новинками кино
  • Удобный интерфейс и быстрая загрузка
  • Адаптивный дизайн для просмотра на любых устройствах
  • Стабильная работа плеера без рекламных пауз

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов. Смотрите в удобное время, на любом устройстве, совершенно бесплатно!

Часто задаваемые вопросы

Нет, регистрация не требуется. Вы можете начать просмотр сериала сразу после перехода на страницу.
17.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни